ГоловнаCуспільство

Губернатор Александр Вилкул и УСБУ в Днепропетровской области оказали огромную помощь в организации чемпионата по многоборью сре

Чемпионат Украины будет проходить 19-21 мая…

Губернатор Александр Вилкул и УСБУ в Днепропетровской области оказали огромную помощь в организации чемпионата по многоборью сре

При поддержке губернатора Александра Вилкула и территориального управления СБУ в Днепропетровской области 19-21 мая впервые в Днепропетровске состоится 16-й Чемпионат Украины по многоборью телохранителей.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил генерал-майор в отставке, руководитель охраны первого Президента Леонида Кравчука, вице-президент федерации телохранителей Украины, главный судья Чемпионата Василий Вакуленко.

«Губернатор Александр Вилкул и УСБУ в Днепропетровской области оказали огромную помощь в организации чемпионата по многоборью среди телохранителей. Если бы не они, в Днепропетровске не прошли бы эти соревнования. Организовать что-то подобное, контролируя из Киева, практически невозможно», - отметил Василий Вакуленко.

В соревнованиях примут участие 20 команд профессионалов из специальных служб и правоохранительных органов Украины, в частности - Управления государственной охраны Украины, Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины, Министерства обороны Украины. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook