ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске не проходит Евро-2012, но этот город достоин принять масштабное спортивное мероприятие, - Василий Вакуленко

Победители Чемпионата Украины по многоборью среди телохранителей получат звание «Мастер спорта Украины»…

В Днепропетровске не проходит Евро-2012, но этот город достоин принять масштабное спортивное мероприятие, - Василий Вакуленко

Днепропетровск впервые принимает Чемпионат Украины по многоборью среди телохранителей. Руководство города очень активно отреагировало на предложение членов Федерации телохранителей Украины провести здесь подобное мероприятие.

Об этом в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил главный судья Чемпионата Василий Вакуленко.

«Я вижу, что руководство области и города занимаются развитием спорта в Днепропетровске и регионе. Они способствуют развитию молодежи. Губернатор Александр Вилкул и УСБУ в Днепропетровской области оказали огромную помощь в организации чемпионата по многоборью среди телохранителей. Организовать подобное мероприятие очень сложно. Представьте, это 20 команд по 5 человек, плюс еще сопровождающие лица. И это только участники, каждому надо организовать надлежащие условия. Кроме того, нужно контролировать само проведение мероприятия», - отметил Василий Вакуленко.

Победители Чемпионата Украины по многоборью среди телохранителей получат звание «Мастер спорта Украины». Кроме того, по словам главного судьи Чемпионата, на этом мероприятии спортсменов могут отбирать и для работы. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook