ГоловнаCуспільство

Партия регионов отправляет победителей конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» в Эрмитаж

Финалистами стали авторы 10 лучших работ…

Партия регионов отправляет победителей конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» в Эрмитаж

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко подвела итог областного конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!», который был инициирован и проведен при поддержке губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула и Днепропетровской областной организации.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Победителями конкурса «Днепропетровщине – 80 лет!» стали 10 детей в возрасте от 7 до 15 лет из Днепропетровска, Павлограда, Терновки и других уголков области.

«Я хочу поблагодарить всех собравшихся родителей и всех участников. Также слова благодарности я хочу передать от имени председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Александра Вилкула. Хочу сказать, что конкурс прошел достаточно большой, работ было очень много и можно сказать, что конкурс превзошел себя. Отбор работ дался нелегко, так как все шесть сотен финальных рисунков были выполнены на высоком уровне», - сказала Наталья Гончаренко.

Авторы 10 лучших работ получат сертификаты на поездку в Санкт-Петербург, где они посетят Эрмитаж и другие музеи и достопримечательности города, а все участники будут отмечены грамотами на празднике последнего звонка в своих школах.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 21 мая в Днепропетровске стартовал итоговый этап отбора детских рисунков, созданных в рамках конкурса «Днепропетровщине – 80 лет!».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook