ГоловнаCуспільство

Партия регионов подарила 4-х дневную поездку в Санкт-Петербург близняшкам из Павлограда (ФОТО)

Одна из сестер стала победительницей конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!»…

Партия регионов подарила 4-х дневную поездку в Санкт-Петербург близняшкам из Павлограда (ФОТО)

Сестра-близнец одной из победительниц конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» получила в подарок 4-дневную поездку в Санкт-Петербург.

Об этом заявила заместитель председателя ДООПР Наталья Гончаренко в ходе пресс-конференции.

По словам Натальи Гончаренко, подарок Марине Михайличенко был сделан по инициативе председателя ДООПР Александра Вилкула.

«Победительницей из Павлограда стала Надя Михайличенко, у которой есть сестра-близнец, которую зовут Марина. Мы решили не разлучать двух сестер и от имени Александра Вилкула и Днепропетровской областной организации Партии регионов мы делаем им подарок – в Санкт-Петербург они едут вдвоем», - сказала она.

Напомним, что 10 победителей областного конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!», инициированного губернатором Днепропетровской области Александром Вилкулом и областной организацией Партии регионов, получили сертификаты на 4-дневную поездку в Санкт-Петербург. Дети получат возможность посетить Эрмитаж и множество других достопримечательностей города.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Партия регионов отправляет победителей конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» в Эрмитаж.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook