ГоловнаCуспільство

4 музея проведут экскурсии для детей, отдыхающих в школьных лагерях Днепропетровска

Также детей провезут по историческим местам города…

4 музея проведут экскурсии для детей, отдыхающих в школьных лагерях Днепропетровска

Начальник управления по делам молодежи и спорта Руслан Буленок в ходе горячей линии, посвященной организации летнего отдыха для детей сообщил, что с 4 днепропетровскими музеями были подписаны договора на бесплатное их посещение группами школьников, отдыхающих в летних школьных лагерях.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Культурную программу юных днепропетровцев будут обеспечивать музей «Літературне Придніпров’я», диорама «Битва за Днепр», исторический музей им. Яворницкого и Художественный музей.

«Запланирована культурная программа для детей, отдыхающих в летних лагерях. Мы подписали договор с 4 музеями города – это «Літературне Придніпров’я», диорама «Битва за Днепр», исторический музей им. Яворницкого и Художественный музей на бесплатное посещение этих учреждений организованными групами детей по предварительному соглашению», - сказал Руслан Буленок.

Кондиционеры харьков - компания КонтролЬ дает скидки! Монтаж бытовых и промышленных кондиционеров. Девиз компании - Даем качесво! Подробнее на сайте kontrol.kh.ua.

Начальник управления по делам молодежи и спорта также отметил, что школьники будут иметь возможность посетить городские мероприятия на открытом воздухе, а также принять участие в программе экскурсий по историческим местам Днепропетровска.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», с 1 июня в Днепропетровске на безе школ будут работать 119 летних детских лагерей дневного пребывания.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook