ГоловнаCуспільство

Яценюк и Тимошенко поздравили днепропетровцев с Днем города

День города Днепропетровск отметил открытием сразу двух объектов реконструированного сквера им. Ленина и бульвара имени Кучеревского…

Яценюк и Тимошенко поздравили днепропетровцев с Днем города

(ИА «Новый мост», Екатерина Валигурская) Глава Верховной Рады Арсений Яценюк и Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 13 сентября поздравили жителей Днепропетровска с Днем города.

Об этом говорится в официальных сообщениях пресс-служб Верховной Рады и сайта Юлии Тимошенко, текстами которых располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«От всего сердца поздравляю всех жителей Днепропетровска с Днем вашего города. Это областной центр, который имеет богатую историю и огромные достижения во всех сферах жизни. К сожалению, еще не имел возможность лично познакомиться с красотой вашего города и его жителей. Но имею надежду уже в ближайшее время пожаловать к вам», - сказал Арсений Яценюк.

Юлия Тимошенко поздравила земляков с Днем «самого прекрасного города на Земле» и пожелала «счастливой судьбы, семейного уюта, крепкого здоровья и всего наилучшего».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на День города, 13 сентября, состоялась торжественная презентация реконструированного сквера им. Ленина, в которой приняли участие руководство города и области, а также почетные гости Днепропетровска.

Также прошло торжественное открытие бульвара имени Кучеревского, который соединяет сквер им. Ленина с главным входом в стадион «Днепр» и в районе Фестивального причала и гостиницы Днепропетровск состоялось грандиозное водное шоу с показательными выступлениями спортсменов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook