ГоловнаCуспільство

На ПЖД определили лучшего кассира и дежурного

В рамках конкурса к Евро-2012…

На ПЖД определили лучшего кассира и дежурного

На Приднепровской железной дороге прошел конкурс «Лучший кассир и дежурный по предоставлению справок», посвященный Евро-2012.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

В нем приняли участие представители соответствующих профессий от вокзалов Днепропетровск-Главный, Днепропетровск-Южный, Мелитополь, Джанкой, Севастополь, Запорожье и Кривой Рог.

В течение конкурсного дня кассиры и дежурные по вокзалу соревновались в отличном знании нормативных документов и должностных обязанностей, демонстрировали, как правильно выходить из проблемных ситуаций с пассажирами, владение английским для общения с иностранными болельщиками.

В соревновании за звание лучшего кассира по решению жюри I место присвоено кассиру железнодорожного вокзала Днепропетровск-Южный Татьяне Лавренчук, II завоевала Татьяна Васюта (вокзал Кривой Рог-Главный), III заняла Анна Карцер (вокзал Днепропетровск-Главный).

Среди лучших дежурных по предоставлению справок места распределились так: I - дежурный по вокзалу Запорожья Анна Лапкин, II - Татьяна Василенко (Днепропетровск-Главный), III Екатерина Трегубова (вокзал Джанкой).

Все победители получили ценные подарки, дипломы и цветы от руководства ПЖД и спонсоров конкурса.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook