ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске ОГОшоу Русланы собрало более 15 тыс жителей региона

Мероприятие прошло при участии Русланы и Кузьмы Скрябина…

В Днепропетровске ОГОшоу Русланы собрало более 15 тыс жителей региона

В Днепропетровске состоялся заключительный этап Всеукраинского тура «Болей с лучшими!», направленного на поддержку болельщиков УЕФА ЕВРО 2012. Он собрал около 15 тыс жителей и гостей Днепропетровска.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Всеукраинский тур «Болей с лучшими» - это крупномасштабный проект, включающий в себя уникальную концертную программу и интерактивные мероприятия, направленные на поддержку Чемпионата Европы по футболу и развитие украинского духа боления. Тур «Болей с лучшими!» уже прошел в 10 городах Украины, в том числе Киеве, Львове, Ялте и Одессе. Днепропетровск стал завершаюим тур городом.

«Молодежь Днепропетровщины - это десятки тысяч инициативных, креативных и перспективных молодых людей, которые уверенно шагают вперед. Вместе с вами мы любим, ценим и развиваем нашу Днепропетровскую область. И сегодня, благодаря всеукраинскому туру «Болей с лучшими!» у максимально большого количества жителей Днепропетровщины появилась возможность проявить себя и показать то, как мы сильно любим наш регион и как мы за него болеем. Мы все верим в вас! Вы лучшие! Я благодарна организаторам этого уникального масштабного проекта, особенно Руслане и Кузьме, за то что создали настоящий праздник футбола », - сказала заместитель Председателя Днепропетровской облгосадминистрации Мария Пустовая.

ОГОшоу состоялось при участии Русланы, Кузьмы Скрябина и других звезд.

Руслана в сопровождении профессиональных хореографов, выступает в качестве звездного аниматора и лидера шоу, и представляет массовые мастер-классы, приобщиться к которым сможет каждый желающий. В качестве звездного ведущего мероприятия выступил Кузьма Скрябин. Каждый присутствующий имел возможность не только стать частью интерактивного массового действа, проходящего на Фестивальном причале, но и насладиться любимыми хитами и премьерами от Русланы и группы «Скрябин».

Тысячи жителей Днепропетровской области Фестивальном причале были разделены на две «трибуны» и под руководством звездного аниматора Русланы синхронными движениями, голосами и кричалками соревновались между собой. Финалом праздника стал общий «музыкальный гол» за свой город. Громкость реакции публики фиксироваться с помощью высокоточного прибора («шумомера») и десятков микрофонов, расположенных на Фестивальном причале.

По традиции тура, болельщики Днепропетровска также соревновались в громкости с «альтернативными источниками громких звуков», новыми и оригинальными в каждом городе. В результате перекричать другие города Днепропетровску не удалось (111 дб). Напомним, что днепропетровчанам нужно было заглушить ракету «Зенит 35Н», громкость которой достигает 150 дб.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook