ГоловнаCуспільство

На «Краще місто» приедут гости из России, Белоруссии, Франции и даже Финляндии

Иностранцы активно покупают билеты…

На «Краще місто» приедут гости из России, Белоруссии, Франции и даже Финляндии

Креативный продюсер фестиваля «Краще Місто» Оксана Дудко сообщила, что на самый масштабный фестиваль в истории Украины «Краще місто», который состоится под Днепропетровском с 29 июня по 1 июля, приедут гости из России, Белоруссии, Франции и даже Финляндии, а также других стран.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Билеты на самый масштабный фестиваль в истории Украины «Краще місто» активно продаются. Получены заявки от иностранных гостей. Приедут гости из России, Белоруссии, Франции и даже Финляндии, а также других стран. Мы думаем, что фестиваль посетят и болельщики Евро-2012. У них будет возможность продолжить свой отдых в Украине на качественном музыкальном фестивале», - сказала она.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с 29 июня по 1 июля впервые в Днепропетровске пройдет Международный фестиваль «Краще Місто», в рамках которого в течение трех дней выступят более 50 музыкальных коллективов.

Справка. Стоимость билетов на фестиваль от 390 грн (1 день) до 990 грн (3 дня), VIP-билет стоит 890 грн (1 день) и 2290 грн (3 дня). Подробности о фестивале «Краще місто» можно узнать на сайте: http://www.thebestcity.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook