ГоловнаCуспільство

Организаторы фестиваля «Краще місто» поблагодарили губернатора Александра Вилкула за поддержку в организации мероприятия

Музыкальный фестиваль будет проходить с 29 июня по 1 июля под Днепропетровском…

Организаторы фестиваля «Краще місто» поблагодарили губернатора Александра Вилкула за поддержку в организации мероприятия

Президент фестиваля «Краще Місто» Константин Дудко выразил благодарность председателю Днепропетровской облгосадминистрации Александру Вилкулу за поддержку в первого в Украине Open Air фестиваля «Краще місто».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Когда мы пришли к губернатору впервые и рассказали ему об идеи проведения первого в Украине Open Air фестиваля, соответствующего всем евростандартам, он сам загорелся этим. Мы увидели перед собой не руководителя области, а увлеченного человека, нашего человека. Мы очень ему благодарны за всестороннюю поддержку и помощь», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с 29 июня по 1 июля впервые в Днепропетровске пройдет Международный фестиваль «Краще Місто», в рамках которого в течение трех дней выступят более 50 музыкальных коллективов.

Справка. Стоимость билетов на фестиваль от 390 грн (1 день) до 990 грн (3 дня), VIP-билет стоит 890 грн (1 день) и 2290 грн (3 дня). Подробности о фестивале «Краще місто» можно узнать на сайте: http://www.thebestcity.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook