ГоловнаCуспільство

Завтра в Днепродзержинске стартует кастинг на участие в телепроекте «Майданс-3»

Хореографы днепродзержинской команды Татьяна Шестак и Анатолий Фролов…

Завтра в Днепродзержинске стартует кастинг на участие в телепроекте «Майданс-3»

Две команды из Днепропетровской области – Днепродзержинск и Кривой Рог - примут участие в самом масштабном телепроекте «Майданс-3». Отметим, что днепродзержинская команда будет принимать участие в шоу во второй раз.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказали хореографы днепродзержинской команды Татьяна Шестак и Анатолий Фролов.

«После совместно выступления с Анатолием Фроловым мы решили объединить усилия и тренировать команду вместе. За Днепродзержинск пришлось серьезно побороться. Новое в этом шоу будет все. Что касается постановок, на площадке мы будем плести интриги, пускать пыль в глаза – делать настоящее шоу», - сказала Татьяна Шестак.

По словам Татьяны Шестак, ребята в творческой битве с другими городами Украины будут бороться за мечту Днепродзержинска – благоустройство детских садиков.

«Нам необходимо отобрать 500 человек, из которых кто-то поедет на 1-й эфир, кто-то на второй и т.д.Проект «Майданс3» стартует в Киеве 18 августа с презентации всех городов, после чего все участники готовятся к следующему эфиру», - добавил Анатолий Фролов.

Все желающие принять участие в телепроекте приглашаются на первые репетиции с 5 по 7 июля по адресу: проспект Аношкина, 109 (спортивный комплекс «Прометей» - теннисные корты), где в 15.00 будет проводиться регистрация участников, а в 17.00 начнутся репетиции.

Отметим, что в телепроекте «Майданс-3» примут участие 12 городов. Призовой фонд – 1 млн грн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook