ГоловнаCуспільство

Анатолий Крупский – человек слова и дела, и эти два понятия у него не расходятся, - Юрий Степанов

Анатолия Крупского выдвинули кандидатом в народные депутаты Украины…

Анатолий Крупский – человек слова и дела, и эти два понятия у него не расходятся, - Юрий Степанов

Трудовой коллектив Института гастроэнтерологии Национальной академии меднаук Украины выдвинул первого заместителя городского головы Днепропетровска Анатолия Крупского кандидатом в народные депутаты Украины.

Об этом корреспонденту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

«Мы знаем Крупского очень давно, еще с тех времен, когда Анатолий Федорович возглавлял комсомольскую организацию Днепропетровского мясокомбината, а наш институт оказывал медицинские консультации работникам этого предприятия. Уже тогда Анатолия Федоровича отличало то, что он с большой ответственностью и заботой относится к людям. А еще Анатолий Крупский – человек слова и дела. И эти два понятия у него не расходятся. Если пообещал – всегда выполнит данное обещание! Двенадцатилетний опыт управления огромным городом, умение принимать взвешенные решения, системный подход к своей работе – все это позволяет ему быть достойным народным депутатом, законотворцем, защитником интересов родного города в стенах Верховной Рады», - рассказал директор института, доктор медицинских наук, профессор Юрий Степанов.

Сотрудники института единогласно поддержали выдвижение Анатолия Крупского кандидатом в народные депутаты. По их мнению, именно такой человек, как Анатолий Крупский должен представлять Днепропетровск в украинском парламенте. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook