ГоловнаCуспільство

Та работа, которую проделал Александр Вилкул во взаимодействии с правительством страны и ЕБРР, вызывает огромное уважение, - Мин

В Днепропетровске подписано соглашение с ЕБРР по предоставлению кредита на строительство метрополитена…

Та работа, которую проделал Александр Вилкул во взаимодействии с правительством страны и ЕБРР, вызывает огромное уважение, - Мин

По словам Министра финансов Украины Юрия Колобова, развитие инфраструктурных объектов для Украины находится в приоритете.

Об этом он сообщил на подписании Кредитного соглашения между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития в рамках проекта «Завершение строительства метрополитена в Днепропетровске».

«Мне особо приятно присутствовать на подписании соглашения, так как с 1990 по 1995 год я учился в Днепропетровске. Отдельно хотелось бы сказать слова благодарности руководству области. Та работа и та настойчивость, которую проявляло руководство области и лично Александр Вилкул во взаимодействии с правительством страны и ЕБРР, вызывает огромное уважение. И я не сомневаюсь, что мы сможем в назначенные сроки закончить строительство метро», - отметил Юрий Колобов.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске подписано соглашение с ЕБРР по предоставлению кредита на строительство метрополитена. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook