ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске принудительно демонтируют 371 бигборд

В городе проходит мониторинг рекламных конструкций…

В Днепропетровске принудительно демонтируют 371 бигборд

В Днепропетровске 371 магазинная вывеска и рекламная конструкция подлежит демонтажу, сообщают «Комментарии», ссылаясь на решение исполкома о демонтаже рекламных конструкций. 

Демонтаж рекламных конструкций будет производиться как на центральных, так и отдаленных от центра Днепропетровска улицах.

Так например, на ул. Баррикадной, 11, незаконными признаны рекламные конструкции «Правильные компьютеры» и «Premier Estate», на Баррикадной, 9 вывесок может лишиться банк «Финансы и кредит», «Ощадбанк» на Ленина и «Coffee Life» на Короленко. Не пощадили коммунальщики и «отдельно расположенные рекламные конструкции» «Днепрогаза».

В настоящее время работники КП «Административно-техническое управление» проводят мониторинг размещенной на территории города Днепропетровска наружной рекламы, в ходе которого выявляются рекламные конструкции, которые классифицируются как самовольно установленные и подлежащие демонтажу.

Владельцам рекламных средств надлежит самостоятельно демонтировать рекламные носители или они будут демонтированы принудительно.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook