ГоловнаCуспільство

Когда дети VIPов вернутся в школы Украины, тогда их родители начнут уделять больше внимание отечественной системе образования, -

Прогресс системы образования Днепропетровской области обусловлен тем, что дети руководителей региона обучаются в школах Украины…

Когда дети VIPов вернутся в школы Украины, тогда их родители начнут уделять больше внимание отечественной системе образования, -

Народный депутат Украины Олег Зарубинский сообщил, что активный рост системы образования Украины станет возможным в том случае, когда дети представителей политического класса начнут учится в украинских школах, вернувшись из зарубежных учебных заведений.

Об этом он заявил во время августовской городской конференции педагогов г. Синельниково.

Олег Зарубинский отметил, что прогресс системы образования Днепропетровской области обусловлен именно тем, что дети руководителей региона обучаются в школах Украины.

«Динамика роста системы образования в Днепропетровской области особенно заметна, потому что дети руководства региона обучаются в украинских школах, а не где-нибудь в Лондоне или Цюрихе. Когда дети так называемых VIPов, политического класса вернутся в школы Украины, тогда их родители начнут уделять больше внимание отечественной системе образования, а не болеть за украинское образование и отправлять детей на обучение в Лондон», - сказал он.

Напомним, что 28 августа в г. Синельниково на базе средней общеобразовательной школы №2 состоялась августовская педагогическая конференция.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», народный депутат Украины Олег Зарубинский отметил, что развитие системы образования в Днепропетровской области обусловлено высоким уровнем подготовки руководства области и ответственных за систему образования работников.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook