ГоловнаCуспільство

Министр ЖКХ Анатолий Близнюк отметил Олимпийское золото и космические перспективы Днепропетровской области

Министр прибыл на коллегию Днепропетровской облгосадминистрации…

Министр ЖКХ Анатолий Близнюк отметил Олимпийское золото и космические перспективы Днепропетровской области

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк в приветственном слове на коллегии Днепропетровской облгосадминистрации отметил Олимпийское золото днепропетровских спортсменов и космические перспективы.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Я как куратор Днепропетровской области тоже отвечаю за то, что происходит здесь. Когда приезжаешь в область, видишь – все убрано, покошено. Видно, что есть хозяин. И когда мы собираемся для обсуждения, каждый раз на новом месте, это хорошая практика для того, чтобы видеть, что делается на местах…Я хотел бы отметить и Олимпийское золото, и космические перспективы, - это же все делаете Вы. Я всегда был и остаюсь вместе с Вами», - сказал в приветственном слове Анатолий Близнюк.

Напомним, Кабмин закрепил за каждым министерством подконтрольные им регионы. Так, Анатолий Близнюк будет курировать Днепропетровскую область.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», днепропетровский спортсмен Александр Пятница завоевал «серебро» на Олимпиаде.

1 августа, копилка Украины пополнилась еще на одну золотую медаль с Олимпиады в Лондоне. Ее внесли спортсменки Днепропетровской области в составе украинской женской парной четверки в академической гребле.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook