ГоловнаCуспільство

КИПУ открывает филиал в Харькове

Институт Горшенина продолжает открытие своих филиалов в регионах страны...

КИПУ открывает филиал в Харькове

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Киевский институт проблем управления имени Горшенина откроет филиал в Харькове в конце октябре.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 9 октября в ходе пресс-конференции, посвященной первому исследованию в рамках годовой программы исследований Института «Настоящий Харьков».

«Институт Горшенина продолжает открытие своих филиалов в регионах страны. На сегодняшний день успешно действует филиал Института в Днепропетровске. Теперь же мы намерены серьезно изучить Харьков: его настоящее и будущее, настроения харьковчан. В ближайшее время мы пригласим вас на торжественное открытие нашего филиала в Харькове», - сообщил директор Института Кость Бондаренко.

С 15 по 30 сентября 2008 года Институт Горшенина проводил и представил в рамках годовой программы первое исследование «Настоящий Харьков».

Всего, согласно маршрутной выборке, с учетом основных социально-демографических характеристик населения Украины, было опрошено 1,132 тыс респондентов. Погрешность репрезентативности исследования не превышает +/- 3,2%.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook