ГоловнаCуспільство

Новомосковский трубный завод является подтверждением тому, что Украина может развиваться, - Анатолий Кинах

Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей заявил, что в Украине должно быть налажено частно-государственное партнерство…

Новомосковский трубный завод является подтверждением тому, что Украина может развиваться, - Анатолий Кинах

Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, народный депутат Украины от ПР Анатолий Кинах заявил, что в Украине должно быть налажено частно-государственное партнерство.

Об этом он говорил на встрече с работниками «Интерпайп НМТЗ» в Новомосковске.

«Украинская металлургия дает около 27% валового внутреннего продукта нашего государства. К примеру, сейчас «Интерпайп НМТЗ» использует лишь 60% своих возможностей. Чтобы предприятие заработало на полную силу, нужно объединять усилия с государством. Тогда будут созданы необходимые политические, дипломатические, экономические отношения, которые помогут развивать внешние связи и внутренний рынок. У нас есть интеллект, у нас есть люди, мы можем развиваться, и Новомосковский трубный завод является подтверждением этому», - отметил Анатолий Кинах.

По словам народного депутата Украины, создание комфортных условий труда для людей должно стать приоритетным для всех промышленных предприятий страны. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook