ГоловнаCуспільство

Евгений Удод и Сергей Глазунов на митинге-встрече в Пятихатках презентовали жителям программу «Социальный договор»

Гарантом выполнения обязательств выступает Днепропетровская областная организация Партии регионов…

Евгений Удод и Сергей Глазунов на митинге-встрече в Пятихатках презентовали жителям программу «Социальный договор»

21 сентября в Пятихатках первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Удод вместе с народным депутатом Украины от Партии регионов Сергеем Глазуновым приняли участие в митинге-встрече с жителями Пятихатского района. На мероприятии Евгений Удод и Сергей Глазунов рассказали жителям о Социальном договоре, в котором учтены интересы и потребности каждой территориальной громады, каждого жителя Днепропетровщины. Об этом ИА "Мост-Днепр" стало известно на месте события.

Выступая на митинге, Сергей Глазунов заявил о социальных обязательствах, которые он берется выполнить для жителей Пятихатского района после победы на парламентских выборах. «Я со всей ответственностью беру на себя выполнение этих Социальных обязательств. Они зафиксированы документально. Эти документы подписываются как мной, так и вами, дорогие земляки. Гарантом выполнения обязательств выступает Днепропетровская областная организация Партии регионов. Мои социальные обязательства – это не общие размытые, а конкретные обязательства перед жителями области. Это и обеспечение питьевой водой населенных пунктов Пятихатского района, и решение вопроса капитального ремонта районного центра первичной медико-санитарной помощи, и восстановление уличного освещения, и ремонт дорог, и многое другое. Вы знаете, что я держу слово, и те социальные обязательства, которые я беру на себя, будут гарантированно выполнены», - сказал он.

Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Удод отметил, что в Пятихатском районе особенно ярко проявилась эффективность партнерства между местными громадами, органами власти и местного самоуправления, в которых работают представители Партии регионов, и народным депутатом Украины Сергеем Николаевичем Глазуновым. «Мы смогли добиться успехов, потому что работаем командой. Это команда Партии регионов, которая взяла на себя ответственность за развитие нашей области», - сказал он.

После митинга-встречи состоялся концерт творческих музыкальных коллективов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook