ГоловнаCуспільство

Кривой Рог снова стал абсолютным лидером шоу «Майданс-3» и прошел в финал (ФОТО)

Команда Днепродзержинска выбыла из соревнований…

В субботу, 22 сентября, состоялся полуфинал проекта «Майданс-3». В финал вышли 4 команды.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из сообщения, опубликованного на сайте «Майданс».

Лидерами, по-прежнему, остались танцоры из Кривого Рога во главе с Колей и Жорой. Высший балл от судей и публики снова вывел команду на первое место турнирной таблицы, а конкурсанты доказали, что могут влюбить в себя аудиторию не только юмором, но и проникновенной лирикой.

Второе место досталось команде Черкасс: ее хореограф Максим Оробец выступал с травмой ноги, но это не помешало его подопечным получить наивысшие оценки от членов жюри.

Третьими финалистами были названы харьковчане во главе с Алексеем Калачевым. Их зажигательный номер по мотивам мультфильма «Мадагаскар» также получил исключительно похвальные отзывы от судей. И хоть результат зрительского голосования был не столь грандиозен, общая сумма баллов позволила представителю Восточного дивизиона продолжить свою борьбу за победу в проекте.

Команда Николаева под предводительством Саши Фломбойма и Андрея Гуцала заняла четвертое место в турнирной таблице, остановившись за шаг до финала. Но члены жюри выбрали именно этих конкурсантов в качестве Джокера, который также прошел дальше.

Для остальных пяти команд участие в проекте закончилось.

Команда Кривого Рога

Команда Черкасс

Команда Харькова

Команда Николаева

Фото: «Майданс»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook