ГоловнаCуспільство

Если бы не была принята пенсионная реформа, то уже сейчас далеко не всем бы выплачивалась пенсия, - председатель комитета ВР по

Для людей, преодолевшим 50-летний возраст, будут облегчены условия для трудоустройства, благодаря закону «О занятости населения Украины»…

Если бы не была принята пенсионная реформа, то уже сейчас далеко не всем бы выплачивалась пенсия, - председатель комитета ВР по

В настоящее время многие украинские пенсионеры могли оказаться под угрозой неполучения пенсии, в том случае, если бы не была принята пенсионная реформа.

Об этом заявил народный депутат Украины, председатель комитета ВР по правам человека Олег Зарубинский во время встречи с жителями с. Троицкое Павлоградского района Днепропетровской области.

«Скажу откровенно: если бы не была принята пенсионная реформа, то уже сейчас далеко не всем бы выплачивалась пенсия. Это то, о чем до этого никто не говорил, но я вынужден сегодня уведомить вас», - сказал он.

Олег Зарубинский подчеркнул, что для людей, преодолевшим 50-летний возраст, будут облегчены условия для трудоустройство, благодаря закону «О занятости населения Украины», вступающим в силу с 1 января 2013 года. Данный закон упраздняет социальный взнос для работодателей, предоставляющим рабочие места инвалидам, людям старше 50 лет, матерям-одиночкам и другим социально незащищенным категориям населения.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», народный депутат Украины, председатель комитета ВР по правам человека Олег Зарубинский сообщил, что основной тактикой участия Партии регионов в избирательном процессе является толерантное отношение к своим оппонентам.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook