ГоловнаCуспільство

Социальный договор – это гарантия того, что кандидат в народные депутаты выполнит свои обязательства перед избирателями, - Серге

Народный депутат также отметил, что у него есть уверенность в своих силах и в поддержке людей…

Социальный договор – это гарантия того, что кандидат в народные депутаты выполнит свои обязательства перед избирателями, - Серге

21 сентября, в преддверие Дня города, в Пятихатках первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Удод вместе с народным депутатом Украины от Партии регионов Сергеем Глазуновым приняли участие в митинге-встрече с жителями Пятихатского района. На мероприятии Евгений Удод и Сергей Глазунов рассказали жителям о Социальном договоре, в котором учтены интересы и потребности каждой территориальной громады, каждого жителя Днепропетровщины. Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

Народный депутат Сергей Глазунов отметил, что Социальный договор – это гарантия того, что кандидат в народные депутаты выполнит свои обязательства перед избирателями. «Я буду выполнять этот Социальный договор. Я уже более 4-х лет представляю интересы избирателей округа №34 в Верховной Раде. И даже без говора мне удалось решить ряд самых важных проблем, которые десятками лет не решались. И это не только в Пятихатском районе. Это и в Вольногорске, и в Криничанском, и Царичанском районах. Это стало возможным благодаря поддержке государства и руководства Днепропетровской области. Сегодня в регионе есть команда, способная справиться с любыми проблемами. А Социальный договор – это гарантия того, что кандидат в народные депутаты выполнит свои обязательства перед избирателями. У меня есть уверенность в своих силах. Я уверен, что люди меня поддержат», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», жители Пятихатского района позитивно оценили инициативу народного депутата Сергея Глазунова о подписании с ним Социального договора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook