ГоловнаCуспільство

Нынешняя оппозиция, несмотря на разделение, осталась прежней «оранжевой» командой, - Нестор Шуфрич

Зампред СНБО выразил надежду, что люди смогут принять правильное решение на предстоящих выборах…

Нынешняя оппозиция, несмотря на разделение, осталась прежней «оранжевой» командой, - Нестор Шуфрич

Заместитель председателя СНБО Украины Нестор Шуфрич во время встречи со студентами Технического университета Днепродзержинска выразил надежду, что на предстоящих парламентских выборах, украинцы смогут сделать правильный выбор, сравнив работу нынешней и предыдущей властей.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Нестора Шуфрич отметил, что нынешняя оппозиция, несмотря на разделение, осталась прежней «оранжевой» командой.

«Сегодня я приехал в Днепродзержинск для того, чтобы попросить поддержать на предстоящих выборах Партию регионов и кандидатов по мажоритарным округам. Мы надеемся, что за нас будут голосовать не потому, что мы свои, а потому что люди будут иметь возможность сравнить работу 2 команд. Сегодня наши оппоненты, так называемая оппозиция – это команда, которая была у власти и несмотря на то, что сегодня они разделились и куда-то засунули свои оранжевые шарфики, они остались той же командой, плясавшей на Майдане», сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 2 октября заместитель председателя СНБО Украины Нестор Шуфрич с рабочим визитом посетил Днепродзержинск, где провел встречу со студентами Технического университета города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook