ГоловнаCуспільство

Нестор Шуфрич встретился со студенчеством Днепродзержинска

Зампред СНБО отметил, что решение проблем студенчества означает обеспечение благополучного будущего Украины…

Нестор Шуфрич встретился со студенчеством Днепродзержинска

2 октября заместитель председателя СНБО Украины Нестор Шуфрич с рабочим визитом посетил Днепродзержинск, где провел встречу со студентами Технического университета города.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Нестор Шуфрич подчеркнул, что решение проблем студенчества означает обеспечение благополучного будущего Украины.

«Встреча со студентами – всегда наиболее сложный процесс, ведь они ловят каждую эмоцию, каждое слово и сегодня их беспокоит все. К сожалению, сегодня студенты еще не настолько активно голосуют, насколько активно интересуются общественными процессами и очень хорошо то, что они интересуются всем происходящим в их родной стране. Мы осознаем, что студенчество – это наше будущее, это будущая власть и диалог с ними – это открытые двери в будущее», - сказал он.

Заместитель Днепродзержинского городского головы Константин Гузенко, отметил, что Нестор Шуфрич постоянно следит за жизнью Днепродзержинска и помогает в решении наиболее насущных проблем города.

«Мы благодарны Нестору Шуфричу за его постоянное внимание к нашему городу и его населению, за знание проблем города и желание помочь в их решении. Нестор Шуфрич – это человек слова, он всегда был и остается нашим помощником», - сказал он.

Нестор Шуфрич, в свою очередь, отметил положительные перемены, произошедшие в самом Днепродзержинске благодаря работе властей: реконструированные дороги, ремонтируемые дома, а также другие положительные изменения в жилищно-коммунальной сфере города

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook