ГоловнаCуспільство

Уже на 90% закончен проект, позволяющий городу Апостолово получать качественную питьевую воду не почасово, а круглосуточно, - Дм

За 2 года Партия регионов выполнила 70% народной программы, рассчитанной на 5 лет…

Уже на 90% закончен проект, позволяющий городу Апостолово получать качественную питьевую воду не почасово, а круглосуточно, - Дм

Народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Шпенов в рамках презентации программы ДООПР «Социальный договор» сообщил, что в настоящее время на 90% выполнен проект по круглосуточному водоснабжению г. Апостолово.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Дмитрий Шпенов подчеркнул, что питьевое водоснабжение является одной из важнейших проблем г. Апостолово.

«Уже на 90% закончен проект, позволяющий городу Апостолово получать качественную питьевую воду не почасово, а круглосуточно. В принципе, водоснабжение было одной из наиболее насущных проблем для г. Апостолово и мне очень приятно, что ее решение находится на финишной прямой», - сказал он.

По словам первого заместителя председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгения Удода, за прошедшие 2 года Партии регионов удалось выполнить порядка 70% народной программы, которая изначально рассчитывалась на 5 лет.

«2 года назад мы шли на выборы в местные советы с народной программой как областной, так и для каждого района. Мне очень приятно, что за 2 года, несмотря на то, что программа рассчитана на 5 лет, было выполнено порядка 70% этой программы. Я не сомневаюсь, что социальный договор также будет полностью выполнен», - отметил он.

Напомним, что в Апостоловском районе состоялась презентация программы Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор».

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», жители г. Апостолово и Апостоловского района поддержали инициативу Днепропетровской областной организации Партии регионов «Социальный договор» и, в частности, социальные обязательства, взятые на себя народным депутатом Украины от ПР Дмитрием Шпеновым.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook