ГоловнаCуспільство

Афганцы поддерживают лидера избирательной гонки Анатолия Крупского

Индустриальная районная организация воинов-интернационалистов поддерживает лидера избирательной гонки Анатолия Крупского и желает, чтобы он представлял их интересы в Верховной Раде...

Афганцы поддерживают лидера избирательной гонки Анатолия Крупского

Как заявил сегодня Борис Денисов, руководитель Индустриальной районной организации воинов-интернационалистов, вчера по телеканалам олигарха, поддерживающих Якова Безбаха, прозвучало лживая информация, будто афганцы Индустриального района не поддерживают Анатолия Крупского.

«Я, Денисов Борис Николаевич, воевал в Афганистане в 1987 – 1988 годах в составе Десантно-штурмовой бригады, принимал участие в событиях в Фергане, Оше, Баку, награжден Орденом Красной звезды и медалью За боевые заслуги, официально заявляю: я и мои друзья, воевавшие в Афганистане, знаем Анатолия Крупского давно. Он внимательно прислушивается к нашим просьбам, всегда идет навстречу, помогает и мы уверены, что только Анатолий Крупский способен достойно представлять интересы афганцев в Верховной Раде. За него мы собирали подписи, за него и будем голосовать», – заявил сегодня руководитель Индустриальной районной организации воинов-интернационалистов Борис Денисов.

Напомним: 17 общественных организаций общей численностью несколько десятков тысяч человек создали коалицию в поддержку лидера избирательной гонки Анатолия Крупского. За несколько дней им удалось собрать более 12 тысяч подписей среди жителей двух районов, выразивших таким образом доверие Анатолию Крупскому на выборах в Верховную Раду.

В коалицию вошли общественные организации, представляющие разные социальные группы – ветераны, афганцы, чернобыльцы, представители Красного креста, члены женских организаций. Все они по многу лет сотрудничают с Анатолием Крупским и стремятся к тому, чтобы именно он представлял их интересы в Верховной Раде.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook