ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет благотворительный бал

Все собранные средства будут переданы в Региональный центр образования инвалидов при Национальной металлургической академии…

В Днепропетровске пройдет благотворительный бал

В субботу, 19 января, в 21.00, в помещении Lucia banquet hall (пр. Петровского, 1) состоится благотворительный «Городской новогодний бал». 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

Мероприятие проводится при поддержке городского головы Ивана Куличенко.

Читайте также: в Днепропетровске пройдет юбилейный XX Всеукраинский фестиваль духовных песнопений «От Рождества к Рождеству»

На новогодний бал приглашены представители шоу-бизнеса Петя Черный, Амадор Лопес, финалисты телевизионных проектов «Феномен» и «Украина имеет талант».

Гостей праздника ждут интересные выставки светодиодных деревьев и эксклюзивных изделий ручной работы, чайная и кофейные церемонии, праздничная лотерея и другие сюрпризы.

Читайте также: Днепропетровский Дом органной и камерной музыки представит область на культурном фестивале в Нижней Силезии

В рамках праздника состоится благотворительный аукцион. Все собранные средства будут переданы в единственный в Украине Региональный центр образования инвалидов при Национальной металлургической академии Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook