ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске в рамках премьеры «Крепкий орешек 5» состоялась презентация 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz

В фильме, помимо бесстрашного героя Брюса Уиллиса, блистает еще и трехлучевая звезда – Mercedes-Benz…

В Днепропетровске в рамках премьеры «Крепкий орешек 5» состоялась презентация 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz

14 февраля, в день мировой премьеры долгожданного продолжения блокбастера «Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть», в кинотеатре «Правда-кино» состоялась презентация 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz.

Начальник отдела продаж автосалона Mercedes-Benz на Запорожском шоссе Вячеслав Рокотянский отметил, что в фильме наряду с главным героем Брюсом Уилиссом блистают самые современные представители семейства Mercedes-Benz. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно во время презентации 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz, которая состоялась в рамках премьеры «Крепкий орешек 5» в кинотеатре «Правда-кино».

«Всего в съемках было задействовано 14 автомобилей Mercedes-Benz от C-Класса до Zetros, среди которых C-класс, также новый G-Class и GL-класс. Так что, не только Джон Маклейн будет спасать мир, ему в этом будут помогать и автомобили с трехлучевой звездой. Брюс Уилисс будет ездить как на Mercedes-Benz G-Class по улицам Москвы, так и на Mercedes-Benz Sprinter. Все они представлены компанией «Днепропетровск-Авто», представляющей автоцентр Mercedes-Benz на Запорожском шоссе. На премьерном показе в кинотеатре «Правда-кино». Нам очень приятно показать такому большому количеству людей, которые посетили премьеру фильма, практически весь модельный ряд Mercedes-Benz», - сказал он.

Справка. Компания «Днепропетровск-авто» на правах официального дилера успешно представляет марку Mercedes-Benz в Днепропетровском регионе. Дилерский центр зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса, как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг всем ценителям и приверженцам марки Mercedes Benz. Машины прошли предпродажную подготовку, готовы к эксплуатации и ждут своих новых владельцев. Более детально с деятельностью компания «Днепропетровск-авто» можно ознакомиться на сайте http://mercedes-dnepr.com.ua/.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook