ГоловнаCуспільство

Руслан Ротань оценил преимущества электронных сервисов налоговой (ФОТО)

Капитан ФК «Днепр» получил в новом Центре обслуживания налогоплательщиков электронный ключ…

Руслан Ротань оценил преимущества электронных сервисов налоговой (ФОТО)

В Центре обслуживания налогоплательщиков Бабушкинского района Днепропетровска открыли Центр сертификации электронных ключей налоговой службы Украины. Ежедневно здесь принимают десять - двадцать желающих получить собственный электронный ключ (цифровая подпись).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГНС в Днепропетровской области.

В день открытия Центр обслуживания налогоплательщиков Бабушкинского района посетил капитан ФК «Днепр» Руслан Ротань. Сначала футболист заполнял бланк, после документ регистрировали. И в итоге Руслану Ротаню вручили компакт диск с электронной цифровой подписью.

«У меня активный образ жизни. Частые игры и тренировки за пределами области, а то и за рубежом. Тем не менее, раз в год обязательно приезжал в свою налоговую подать декларацию о доходах. В этом году появилась возможность подать декларацию через Интернет. Я уже получил свой личный цифровой подписи. Заполнить декларацию о доходах с домашнего компьютера будет так же не сложно, как и получить ключ. В ближайшие выходные обязательно попробую подать декларацию о доходах за прошлый год через Интернет », - поделился капитан ФК «Днепр».

В Днепропетровской области 2,5 тыс. граждан уже получили электронный ключ для подачи декларации о доходах через Интернет.

Фото: ГНС в Днепропетровской области

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook