ГоловнаCуспільство

Народный депутат Украины Денис Дзензерский организовал праздник Весны для женщин Днепропетровска

Нардеп пригласил днепропетровцев на спектакль «Кайдашева Сім’я»…

Народный депутат Украины Денис Дзензерский организовал праздник Весны для женщин Днепропетровска

7 марта в Днепропетровском Академическом Украинском Музыкально-Драматическом театре им. Т. Г. Шевченко для более чем 700 жителей Днепропетровска состоялось торжественное празднование дня Весны, которое прошло по инициативе народного депутата Украины Дениса Дзензерского.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках мероприятия жители города были приглашены на один из лучших спектаклей театра им. Шевченко – «Кайдашева сім’я».

«В праздник весны хочется сделать что-нибудь особенное для наших дорогих женщин, чтобы в очередной раз напомнить, как сильно мы ценим их и любим. Именно их забота и тепло дают нам силы двигаться вперед. Приглашая на спектакль, мне хотелось бы подарить женщинам настоящий праздник, хорошее настроение. Я надеюсь, что этот вечер станет интересным времяпровождением и оставит самые приятные впечатления. Где бы я ни был, чтобы не делал, мое сердце всегда с вами. В Днепропетровске я родился и вырос, добился первых успехов. Здесь живет моя семья и подрастают мои дети, поэтому мне особенно приятно разделить этот вечер с вами», - отметил Денис Дзензерский.

Участниками празднования стали работники науки, образования, промышленности, социальной сферы, а также представители общественных организаций «Союз женщин Украины», «Ветераны Украины» и др. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook