ГоловнаCуспільство

Прекрасно, когда людей привлекают к искусству, - Валентина Тальян

По словам председателя ОО «Союз женщин Украины» праздник Весны, инициированный Денисом Дзензерским - это посыл на культурные развитие украинцев…

Прекрасно, когда людей привлекают к искусству, - Валентина Тальян

Председатель общественной организации «Союз женщин Украины» Валентина Тальян отметила, что праздник Весны, инициированный народным депутатом Украины Денисом Дзензерским, является стимулом для духовного развития жителей Украины и, в частности, Днепропетровска.

Об этом она заявила в рамках празднования дня Весны в театре им. Шевченко.

Читайте также: Народный депутат Украины Денис Дзензерский организовал праздник Весны для женщин Днепропетровска

По словам Валентины Тальян, празднование Международного женского дня в театре является более прогрессивным в сравнении с «традиционными» способами празднований. Вечер, проведенный в театре, дарит незабываемые впечатления, наполняет душу положительными эмоциями.

«Это, наверное, лучший подарок для большинства из наших женщин, как, впрочем, и для мужчин. Это прекрасно, когда людей привлекают к искусству. «Кайдашева сім’я» - это прекрасный спектакль, который любим мы и который любили наши родители. Сегодняшнее мероприятие – это прекрасный посыл на развитие духовности нашего народа, на доброту, умение ладить в своей семье.», - сказала она.

Валентина Тальян также поблагодарила Дениса Дзензерского за его инициативу и отметила, что организация мероприятия состоялась на высочайшем уровне.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook