ГоловнаCуспільство

Выставка Никаса Сафронова – это лучшее событие начала этого года для Днепропетровска, - Иван Куличенко

По словам мэра города, Никас Сафронов живет и творит с Богом в душе…

Выставка Никаса Сафронова – это лучшее событие начала этого года для Днепропетровска, - Иван Куличенко

По словам городского головы Днепропетровска Ивана Куличенко, выставка картин Никаса Сафронова никого не оставит равнодушным.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему: «Творчество художника Никаса Сафронова».

«Выставка Никаса Сафронова – это лучшее событие начала этого года для Днепропетровска. Я уверен, что многие жители Днепропетровска уже познакомились с творчеством художника. Я благодарен Никасу Сафронову, что он лично приехал представить свою выставку. Он не просто один из лучших признанных современных художников, он православный. Никас Сафронов живет и творит с Богом в душе», - Иван Куличенко.

Напомним, что с 1 февраля по 17 марта в Днепропетровском художественном музее экспонируется выставка российского художника Никаса Сафронова под названием «Избранное». 

Читайте также: то, что в Днепропетровске проводят выставки такого масштаба, как выставка картин Никаса Сафронова, - это хорошо, - Сергей Храпов

Читайте также: если днепропетровцам и дальше будут показывать выставки такого уровня, как выставка картин Никаса Сафронова, наш город будет не только космической, но и культурной столицей Украины, - Дмитрий Шпенов 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook