ГоловнаCуспільство

Лоу-кост авиакомпания откроет рейсы Дубай – Днепропетровск

С 18 сентября…

Лоу-кост авиакомпания откроет рейсы Дубай – Днепропетровск

Лоу-кост авиакомпания flydubai начнет в сентябре 2013 года полеты из Дубая в Одессу и Днепропетровск, передает avianews.com. 

Рейсы Дубай - Одесса будут выполняться с 15 сентября, а рейсы Дубай - Днепропетровск — с 18 сентября. По обоим направлениям flydubai намерена летать с частотой два раза в неделю на самолетахBoeing 737-800.

Одновременно с открытием новых направлений flydubai намерена увеличить частоту полетов на линии Дубай - Киев с одного до двух рейсов в день.

Стоимость перелета в обе стороны из Одессы в Дубай составляет $455, из Днепропетровска в Дубай — $495. В цену включена перевозка одного предмета весом до 20 кг в качестве зарегистрированного багажа, а сам тариф является гибким — билет можно сдать или поменять на другую дату.

Справка. Flydubai вышла на украинский рынок в сентябре 2011 года, открыв рейсы из Дубая в Киев, Донецк и Харьков. Значительный блок кресел на каждом рейсе выкупает туроператор Натали Турс. Тарифная политика лоу-коста на рейсах в Украину предусматривает обязательное включение багажа в стоимость билета. Сами тарифы на рейсы в Дубай являются фиксированными и практически не зависят от даты перелета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook