ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул поручил благоустроить все детские и спортивные площадки в области до 1 мая, - Наталья Гончаренко

Первый общеобластной субботник по благоустройству площадок будет проведен 6 апреля…

Александр Вилкул поручил благоустроить все детские и спортивные площадки в области до 1 мая, - Наталья Гончаренко

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов, председатель постоянной комиссии Днепропетровского облсовета по вопросам науки, образования, семьи и молодежи Наталья Гончаренко сообщила, что Вице-премьер-министр Украины, председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул поручил благоустроить все детские и спортивные площадки в области до 1 мая.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

Читайте также: В Днепропетровской области установят спортивные площадки для взрослых.

«Около 500 детских и спортивных площадок будет отремонтировано на Днепропетровщине в рамках общеобластного субботника 6 апреля, проводимого по инициативе председателя областной организации Партии регионов Александра Вилкула. Мы будем заниматься всеми площадками вне зависимости от того, когда и кем они были установлены. Несмотря на то, что в течение последних 3 лет устанавливались только антивандальные площадки, некоторые люди ведут себя на них не так как бы хотелось. Поэтому на многих площадках восстановления требуют металлические стойки. Что касается советских площадок, то они будут или реконструироваться, или демонтироваться, если представляют опасность для детей. Мы наведем порядок на всех площадках в области», - сказала она.

Читайте также: 6 апреля на Днепропетровщине пройдет субботник, посвященный благоустройству детских и спортивных площадок.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook