ГоловнаCуспільство

За последние три года в городах и районах Днепропетровской области было установлено более 950 детских и спортивных площадок

В рамках программы Партии регионов «Детский городок. Спортивная площадка» …

За последние три года в городах и районах Днепропетровской области было установлено более 950 детских и спортивных площадок

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов, председатель постоянной комиссии Днепропетровского облсовета по вопросам науки, образования, семьи и молодежи Наталья Гончаренко сообщила, что за последние три года в рамках программы Партии регионов «Детский городок. Спортивная площадка» в городах и районах Днепропетровской области было установлено более 950 детских и спортивных площадок.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

Читайте также: В Днепропетровской области установят спортивные площадки для взрослых.

«Днепропетровская областная организация Партии регионов под руководством Вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула традиционно уделяет значительное внимание работе по созданию условий для реализации творческого, интеллектуального потенциала подрастающего поколения, гармоничного развития детей и молодежи, популяризации спорта и здорового образа жизни, социальной защите детей из семей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах. Так, за последние три года в рамках программы Партии регионов «Детский городок. Спортивная площадка» в городах и районах Днепропетровской области было установлено более 950 детских и спортивных площадок. В течение 2013 года планируется установить детские игровые площадки, а также спортивные площадки, на которых смогут заниматься не только дети, но и взрослые», - сказала она.

Читайте также: 6 апреля на Днепропетровщине пройдет субботник, посвященный благоустройству детских и спортивных площадок.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook