ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области установят спортивные площадки для взрослых

Площадки будут устанавливаться по заявкам жителей…

В Днепропетровской области установят спортивные площадки для взрослых

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов, председатель постоянной комиссии Днепропетровского облсовета по вопросам науки, образования, семьи и молодежи Наталья Гончаренко сообщила, что в области в течение 2013 года планируется установить детские игровые площадки, а также спортивные площадки, на которых смогут заниматься не только дети, но и взрослые.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«В нынешнем году акцент будет сделан на сельских районах. Площадки будут устанавливаться по заявкам жителей, которые они оставляли в общественных приемных Партии регионов в Днепропетровской области и при звонках на горячую линию губернатора. Мы будем устанавливать не только детские игровые площадки, но и спортивные, на которых смогут заниматься и дети, и взрослые. Это будут площадки с элементами ворк-аута и тренажеров. К сожалению, сегодня не все могут себе позволить приобрести абонемент в тренажерный зал. И дворовые спортплощадки станут для людей отличной альтернативой тренажерному залу», - сказала она.

Читайте также: 6 апреля на Днепропетровщине пройдет субботник, посвященный благоустройству детских и спортивных площадок.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook