ГоловнаCуспільство
Спецтема
Православна Дніпропетровщина

Наше общество, наконец-то, пришло к осознанию необходимости морального очищения, - Ирина Зайцева

«Союз Православных женщин» встретился с Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом…

Наше общество, наконец-то, пришло к осознанию необходимости морального очищения, - Ирина Зайцева

Заместитель городского головы Днепропетровска, член делегации ВОО «Союз Православных женщин» Ирина Зайцева отметила, что встреча со Святейшим Патриархом Кириллом – это событие для любого человека

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Читайте также: «Союз Православных женщин» и митрополия Московского Патриархата заключили договор о сотрудничестве 

«Очень приятно, что Патриарх обратил внимание на православное женское движение, членами которого являются представители разных профессий. Считается, что старики и дети – показатель социального развития государства. Хочу отметить, что в православии именно женщине отводится особенная роль. На встрече с Патриархом были затронуты очень важные вопросы. Мы говорили о развитии гомосексуального движения, затронули вопросы гендерной политики, ювенальной юстиции, распространения порнографии. От себя хочу добавить, что наше общество, наконец-то, пришло к осознанию необходимости морального очищения», - сказала Ирина Зайцева.

Читайте также: В Днепропетровске студентов учили толерантности и уважению 

Напомним, что 9 апреля 2013 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятеля Русской Православной Церкви, с представительницами Всеукраинской общественной организации «Союз Православных женщин».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook