ГоловнаCуспільство

Французские эксперты дали высокую оценку нашей продукции и поставили ее в один ряд с лучшими образцами французского вина и конья

2 июня в креатив-клубе «Бартоломео» состоялась лекция винодела с мировым именем Мишеля-Жака Шоссье…

Французские эксперты дали высокую оценку нашей продукции и поставили ее в один ряд с лучшими образцами французского вина и конья

2 июня в креатив-клубе «Бартоломео» прошла лекция винодела с мировым именем, автора книги «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире» Мишеля-Жака Шоссье. Во время лекции председатель совета директоров корпорации «Первый национальный винодельческий холдинг» Валерий Шамотий отметил, что французские эксперты дали высокую оценку продукции предприятия и поставили ее в один ряд с лучшими образцами французского вина и коньяка. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Визит винодела с мировым именем и автора книги «100 винтажных сокровищ: От лучшего погреба в мире» Мишеля-Жака Шоссье стал для нас настоящим подарком. К этому человеку записываются на прием президенты и принцы, его знают во всем мире. Мы с ним познакомились в Париже, в Международной организации винограда и вина (OIV), во время презентации украинских вин и коньяков. Очень приятно, что такие люди как Мишель-Жак Шоссье, а также президент Международной организации винограда и вина (OIV) Федерико Кастеллуччи дали высокую оценку нашей продукции и поставили ее в один ряд с лучшими образцами французского вина и коньяка. Для нас огромное достижение, что француз называет украинский продукт коньяком», - сказал он.

Читайте также: Известный французский винодел включит в свою книгу вина «Инкерман» и коньяки Дома марочных коньяков «Таврия».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook