ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске презентовали книгу «С любовью к женщине»

Книга создана по инициативе Совета ветеранов района при поддержке народного депутата Украины Александра Момота…

В Днепропетровске презентовали книгу «С любовью к женщине»

В Жовтневом районном совете пошла презентация книги «С любовью к женщине», созданная по инициативе Совета ветеранов района при поддержке народного депутата Украины Александра Момота. 

Книга посвящена женщинам -ветеранам Великой Отечественной войны, врачам, учителям, преподавателям вузов, ученым, общественным активистам, жизнь и деятельность которых связана с Жовтневым районом Днепропетровска.

Издание представил председатель Совета ветеранов района, генерал-майор Андрей Яковлевич Миронюк.

«Наша задача - оставить новому поколению память о тех людях, которые жили и трудились в нашем городе. Рассказать о лучших человеческих качествах, огромном трудолюбии, ответственности людей старшего поколения, которые должны служить примером для нынешнего поколения», - отметил Андрей Миронюк.

Народный депутат Украины Александр Момот поздравил Совет ветеранов и всех жителей района с изданием книги «С любовью к женщине».

Самой популярной покупкой у представительниц прекрасного пола, на втором месте после модных туфель, являются брендовые женские сумки. Лаконичный стиль, изысканные формы и качественные материалы подчеркнут ваш хороший вкус. Подробности на сайте modatime.ru.

«Яркие, пронзительные человеческие истории, вошедшие в сборник, это живая память о том, как жили и трудились люди старшего поколения, как боролись с врагом в годы Великой Отечественной, восстанавливали наш город в послевоенные годы. Как учили детей, помогали людям, совершали научные открытия, делали наш район и город лучше. Низкий поклон и признательность нашим ветеранам. И очень важно, что их огромный жизненный опыт, любовь к своей стране, настоящий патриотизм мы можем передать новому поколению», - сказал Александр Момот.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook