ГоловнаCуспільство

Народный депутат Украины Денис Дзензерский вошел в политсовет ВО «Батьківщина»

К ВО «Батьківщина» присоединились партии «Фронт Змін», «Реформы и порядок», а также некоторые представители партий «Народный рух Украины» и «Народная самооборона»...

Народный депутат Украины Денис Дзензерский вошел в политсовет ВО «Батьківщина»

15 июня 2013 г. народный депутат Украины из Днепропетровска Денис Дзензерский был избран членом политического совета объединенной партии ВО «Батьківщина».

Об этом стало известно на торжественном объединительном съезде ВО «Батьківщина», который состоялся в Киеве на Михайловской площади. Всего в политсовет партии вошли 84 человека.

«Объединившись в единую команду, мы подтвердили неизменность выбранного курса. Будем продолжать работать на благо нашего общества, нашей страны, чтоб Украина могла выйти на новый уровень развития», – отметил народный депутат Украины Денис Дзензерский.

Читайте также: «У нас сформировалась мощная команда единомышленников, которая будет отстаивать интересы украинцев», – Денис Дзензерский

Напомним, что к ВО «Батьківщина» присоединились партии «Фронт Змін», «Реформы и порядок», а также некоторые представители партий «Народный рух Украины» и «Народная самооборона».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook