ГоловнаCуспільство

Дмитрий Колесников назначил двух новых заместителей

Новыми заместитлями стали Алексей Бурик и Ростислав Ботвинов…

Дмитрий Колесников назначил двух новых заместителей

Губернатор Дмитрий Колесников подписал распоряжение о назначении заместителем председателя Днепропетровской облгосадминистрации Алексея Бурика.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Читайте также: замгубернатора Днепропетровской области назначили заместителем Министра ЖКХ 

Дмитрий Колесников поздравил своего заместителя с назначением на эту должность.

«За три года работы в облгосадминистрации Алексей Сергеевич получил уважение коллег, зарекомендовал себя как ответственный специалист. Я знаю его как талантливого руководителя, человека с активной жизненной позицией, настоящего профессионала и патриота родной Днепропетровщины», - сказал Дмитрий Колесников.

Губернатор также назначил своим заместителем Ростислава Ботвинова.

«В команду управленцев Днепропетровщины присоединился еще один профессионал и патриот нашего региона. Уверен в том, что опыт Ростислава Геннадиевича и его современные управленческие подходы способствовать созданию новых возможностей для развития Днепропетровщины », - отметил Дмитрий Колесников.

Справка. С 2010 года Алексей Бурик прошел путь от главного специалиста отдела инвестиций и капитальных вложений управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской облгосадминистрации к директору департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации.

Алексей Сергеевич Бурик родился 5 августа 1978 в г. Кривом Роге Днепропетровской области. В 2000 году окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Финансы» и получил квалификацию «Экономист». Свой трудовой путь начал экономистом в Украинском банке международного сотрудничества «Инвест Кривбасс банк». Около 10 лет работал в банковской сфере. Алексей Бурик работал заместителем начальника отдела финансово-экономической деятельности, руководил отделом кредитования и сопровождения кредитов и работал заместителем управляющего филиала «Центрально-городское отделение ПАО Проминвестбанк в г. Кривой Рог Днепропетровской области». С 2009 года свой профессиональный путь Алексей Бурик продолжил в должности начальника кредитного центра бизнеса «Кредитный центр».

Ростислав Геннадиевич Ботвинов родился 27 декабря 1973 в г. Кривом Роге Днепропетровской области. В 1995 году окончил Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование». В 2000 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины по специальности «Правоведение» и получил квалификацию "Юрист". В 2008 году получил звание «Доктор философии в области права» (Международная кадровая академия).

Свою трудовую деятельность начал в 1995 году старшим инспектором паспортной регистрационной и миграционной работы Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. С 08.1997 - 06.1999 работал следователем следственного отделения Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. Имеет более чем 10-летний довод работы в налоговой милиции. В том числе с 09.2006 - 02.2012 г. работал заместителем начальника управления налоговой милиции - начальником следственного отдела налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области. С 02.2012 - 06.2013 - заместитель начальника управления налоговой милиции - начальник следственного управления государственной налоговой службы в Харьковской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook