ГоловнаCуспільство

Я хочу, чтобы проект по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 был полностью реализован до конца года, - Алексан

Чтобы в Днепропетровске появилось новое прекрасное место отдыха для горожан…

Я хочу, чтобы проект по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 был полностью реализован до конца года, - Алексан

Председатель оргкомитета конкурса, народный депутат Украины Александр Момот сообщил, что в его планах – завершение благоустройства территории возле озера на ж/м Победа-6 до конца года.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Проекты-победители конкурса по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6 уже есть. Следующий этап – создание рекреационной зоны с учетом наиболее интересных элементов, указанных в этих проектах. Для этого городу необходимо разработать рабочий проект, сделать все необходимые экспертизы и пр. По предварительным подсчетам, для благоустройства территории понадобится порядка 400 тыс грн. Озеро уже сегодня стало любимым местом отдыха жителей ж/м Победа-6. Оно абсолютно чистое, не цветет, там отдыхают и бабушки с внуками, и молодежь. Теперь осталось благоустроить территорию. Я хочу, чтобы это было сделано до конца года», - сказал он.

Читайте также: В Днепропетровске завершился конкурс по благоустройству территории возле озера на ж/м Победа-6, инициированный народным депутатом Александром Момотом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook