ГоловнаCуспільство

The Best City.UA – лучший в Украине музыкальный фестиваль европейского уровня, - Лидер группы «Моторролла»

Сергей Присяжный пообещал приехать на фестиваль и в следующем году…

The Best City.UA – лучший в Украине музыкальный фестиваль европейского уровня, - Лидер группы «Моторролла»

The Best City.UA – лучший в Украине музыкальный фестиваль европейского уровня.

Об этом заявил лидер группы «Моторролла» Сергей Присяжный.

«От всего коллектива группы «Моторролла» хочу выразить благодарность организаторам The Best City за возможность участия в украинском фестивале европейского уровня. За 19 лет гастрольной деятельности я побывал на многих фестивалях и концертах. The Best City стоит для нас на первом месте. Это лучший в Украине фестиваль такого высокого уровня», - отметил лидер группы «Моторролла» Сергей Присяжный.

Читайте также: Илья Лагутенко мечтает объединить пекинскую оперу с роком (ИНТЕРВЬЮ+ФОТО)

Музыкантов впечатлил высокий уровень участников, грамотная организация фестиваля, четкая работа волонтеров.

«Не было никаких острых углов или спорных моментов. Я получил удовольствие от участия в этом фестивале...Отдельная благодарность председателю оргкомитета фестиваля The Best City Александру Вилкулу. Такие проекты обращают внимание на потребности молодежи, заряжают ее энергией, прививают вкус к качественной музыке. На следующей фестиваль приедет больше молодежи не только из Украины, но и с других стран. Об Украине есть, что сказать хорошего. Фестиваль The Best City этому подтверждение», - сказал лидер группы «Моторролла».

Читайте также: Фестиваль «The Best City.UA-2013» прошел ярко. Мы начинаем подготовку к «The Best City.UA-2014», - Александр Вилкул

Сергей Присяжный пообещал приехать на фестиваль и в следующем году, даже если придется сдвинуть для этого гастрольный график.

Напомним, 12-14 июля 2013 года в Парке отдыха «Новоселица» (12 км от г. Днепропетровск) состоялся один из крупнейших в Европе – украинский музыкальный фестиваль - «The Best City-2013». Инициатор и организатор фестиваля - Александр Вилкул. Хедлайнерами фестиваля выступили ТНМК, Моторролла, Вопли Видоплясова, Ночные Снайперы, Kozak System, Дельфин, Би-2, Ленинград, Сплин, Мумий Тролль, Lacuna Coil, Enter Shikari, Guano Apes, Hurts, Scorpions. За 3 дня на 4 сценах этого грандиозного open-air выступили 120 исполнителей из Украины, СНГ, Европы. Фестиваль посетило более 70 тысяч любителей живой музыки. «The Best City.UА» впервые состоялся в 2012 году.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook