ГоловнаCуспільство

На «The Best City» днепропетровская группа «Кімната Гретхен» выступала в 35-градусную жару на раскаленной сцене (ФОТО)

В ближайшее время музыканты выступят на фестивале «Схід-Рок»…

Днепропетровская группа «Кімната Гретхен» выступила на Главной сцене фестиваля «The Best City». За это право боролись несколько украинских коллективов. Выступали музыканты в 35-градусную жару на раскаленной сцене. После них в 16.30 фестиваль открывали «ТНМК».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил вокалист и гитарист группы Антон Маузерр.

«Мы благодарны смельчакам, которые в 15.00 под солнцепеком пришли на наше выступление. В этом году у нас ожидается жаркое фестивальное лето: порядка 10 фестивалей оpen-air. Но Best City, безусловно, занимает в этом рейтинге (нашем личном рейтинге) первую строчку», - рассказал Антон Маузерр.

В ближайшее время (26-27 июля) музыкантов «Кімнати Гретхен» можно будет увидеть на сцене фестиваля альтернативной музыки «Схід-Рок» в Тростянце. А вот на счет выступления на Best City в следующем году Антон Маузер отметил, что группа будет выступать на фестивале лишь по приглашению.

«К примеру, у меня в друзьях в социальных сетях около 2 тыс. человек, половина из них – музыканты. Будет некрасиво просить их проголосовать за нас, так как каждый хочет выступать», - прокомментировал позицию группы вокалист.

Подача заявок для участия и всевозможное интернет-продвижение музыкантам не нравится.  

Фото предоставлено вокалистом и гитаристом группы Антоном Маузерром

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook