ГоловнаCуспільство

Владимир Кличко побывал на экскурсии на Интерпайп Стали (ФОТО)

Боксер поздравил работников инновационного завода с Днем металлурга…

 Владимир Кличко побывал на экскурсии на Интерпайп Стали (ФОТО)

 В канун Дня металлурга новый электросталеплавильный комплекс ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ посетил чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко. Свой визит спортсмен посвятил знакомству с молодой командой металлургов. Всемирно известный боксер поздравил работников инновационного завода с Днем металлурга.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

Во время визита Владимир Кличко прошел по традиционному экскурсионному маршруту ИНТЕРПАЙП СТАЛИ, открытой для всех гостей и жителей города. В ходе экскурсии боксера познакомили с инновационными сталеплавильными технологиями и продемонстрировали визитную карточку завода – современные арт-объекты известного датского художника Олафура Элиассона.

В рамках визита Владимира Кличко сотрудники предприятия имели возможность пообщаться с боксером и задать ему свои вопросы о спорте и успехе в бизнесе. На память о приезде тяжеловес провел автограф- и фотосессию для работников ИНТЕРПАЙП СТАЛИ. Металлурги, в свою очередь, презентовали боксеру сувенирные часы, циферблат которых сделан из стальной заготовки производства ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ.

Фото: ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook