ГоловнаCуспільство

В районах Днепропетровска пройдет ряд театрализованных новогодних мероприятий

Также с 27 по 31 января в Днепропетровске в театре российской драмы имени Максима Горького пройдет XVI пройдет Всеукраинский фестиваль церковных песен...

В районах Днепропетровска пройдет ряд театрализованных новогодних мероприятий

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) с 27 декабря по 5 января в районах Днепропетровска пройдет ряд театрализованных мероприятий, посвященных Новому Году.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета от 26 декабря, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«27 декабря в 19.00 в Кировском районе Днепропетровска (центр развлечений «Днепровские Зори» парк имени Лазаря Глобы) пройдет праздничное мероприятие «Новогодние ритмы» - праздничная развлекательная программа для студентов ВУЗов. 28 декабря в АНД районе произойдет торжественное открытие елок Фрунзенского и Левобережного районов «Елка 2009». 29 декабря — «Елка 2009» в Самарском районе. 1 января в 13.00 в Ленинском районе пройдут игровые программы с Дедом Морозом и Снегурочкой около районной елки на площади Единства. 5 декабря в 12.00 в АНД районе «Новогодние приключения в стране детства» - рождественский праздник для детей-сирот района; в 14.00 в Самарском районе в Доме детского искусства пройдет рождественский праздник «Добрый вечер пан-хозяин»; в 17.00 в Жовтневом районе - «Семейный Рождественский пирог» в центре внешкольной работы», - говорится в сообщении.

Также с 27 по 31 января в Днепропетровске в театре российской драмы имени Максима Горького пройдет XVI пройдет Всеукраинский фестиваль церковных песен «От Рождества к Рождеству».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook