ГоловнаCуспільство

Четыре лапы дня: кошка-аристократ надеется переселиться из приюта в хозяйский дом (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР» совместно с реабилитационным центром для животных «Друг» реализует совместный проект…

Четыре лапы дня: кошка-аристократ надеется переселиться из приюта в хозяйский дом (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР»  и реабилитационный центром для животных «Друг»  продолжают реализацию совместного проекта «Четыре лапы дня». В рамках проекта вниманию читателей ежедневно будут представляться фото и описания животных, нуждающихся в помощи или ищущих себе нового хозяина.

У Маси очень особенный аристократичный характер С ее мнением считаются самые матерые коты. Она всегда выберет себе лучшую тарелку, а так же лучшее место для сна и время провождения. Кошка безусловно авторитет в котокомпании. Но у нее есть мечта, она мечтает спать не в ящике с подстилкой в приюте, а в доме с другом и хозяином.

Жить она хочет не в комнатке с 10 хвостатыми соседями, где постоянно приходится оправдывать и доказывать свой авторитет, а в большом доме или квартире, где возможно, будет единственным животным, ну, а может и не единственным, ну тогда то она точоно станет с ним друзьями, ведь в приюте с ней ни кто не дружит, ее боятся!

В «Друге» всегда рады видеть всех, кто готов каким-либо образом оказать помощь – финансово, трудом или просто лишней минутой времени, подаренной животным. Подробнее о деятельности Центра «Друг» можно узнать здесь

Желающие приютить Масю, могут обратиться по телефонам 067-847-77-41(Марина).

Читайте также: Четыре лапы дня: безымянная кошка ищет новый дом

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook