ГоловнаCуспільство

Как представитель в Верховной Раде Украины, я всегда буду защищать права и интересы аграриев на государственном уровне, - Андрей

Народный депутат Украины Андрей Шипко поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником…

Как представитель в Верховной Раде Украины, я всегда буду защищать права и интересы аграриев на государственном уровне, - Андрей

 Народный депутат Украины Андрей Шипко поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

«Дорогие земляки!

Искренне поздравляю Вас с праздником - Днем работников сельского хозяйства!

Уже двадцатый год подряд в Украине профессиональный праздник аграриев отмечают на национальном уровне. И отношение к Вам, к Вашей ежедневной и кропотливой работе остается неизменно почтительным. Как Ваш представитель в Верховной Раде Украины, я всегда буду защищать Ваши права и интересы на государственном уровне. Ведь без процветающего сельского хозяйства невозможно дальнейшее экономическое развитие всей страны.

Вы посвящаете жизнь родной земли. Благодаря Вашим трудовым подвигам Украину знают в мире как ведущую аграрную страну. Без плодов Вашего труда, без теплого душистого хлеба на столе не представить ни одной семьи.

Пусть Ваши трудолюбивые руки не знают усталости, а урожаи превышают даже самые смелые ожидания! Успехов Вам в доброй и благородном деле!

Желаю крепкого здоровья, хорошего самочувствия и благополучия!», - говорится в поздравлении народного депутата Украины Андрея Шипко.

Читайте также: Сегодня телерадиокомпании Днепропетровщины стабильно развивающихся внедряют ведущие информационные технологии, - Алексей Ковальчук.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook