ГоловнаCуспільство

Повод для уличных протестов на сегодня исчерпан, - Николай Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что повод для уличных протестов исчерпан...

Повод для уличных протестов на сегодня исчерпан,  - Николай Азаров

 Во время заседания Кабинета Министров 4 декабря 2013 Премьер - министр Украины Николай Азаров заверил, что повод для уличных протестов на сегодня исчерпан.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Премьер-министра.

Глава правительства отметил, что остается необходимая для европейского государства работа по обеспечению стабильного экономического развития.

«Доверие, высказанное нашим парламентом правительству, позволяет нам принимать решения, необходимые как для урегулирования сегодняшней острой ситуации, так и для стабилизации социально - экономического положения в Украине, что является главной задачей и главной ответственностью нашего Правительства», - сказал Николай Азаров.

Премьер-министр добавил, что исполнительная власть работает бесперебойно и контролирует ситуацию в стране. Никаких сбоев, к счастью, не случилось, невзирая на блокирование работы органов власти.

«Мы будем практически решать те вопросы, которые, собственно, и послужили поводом для акций протеста. Я хочу ответственно заявить, что то, что стало поводом для уличных протестов, на сегодня исчерпан», - сказал он.

Читайте также: Кто не справился - должен отвечать, - Азаров.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook