ГоловнаCуспільство

В следующем году в Днепропетровске начнут строить метро и завершат строительство арены для Евробаскет-2015

В регионе будет реализован ряд инфраструктурных проектов…

В следующем году в Днепропетровске начнут строить метро и завершат строительство арены для Евробаскет-2015

В 2014 году в Днепропетровской области продолжится реализация крупных инфраструктурных проектов. В частности, будет начато строительство метрополитена в областном центре, а также завершится строительство второй очереди объездной дороги вокруг Днепропетровска.

Об этом в ходе сессии Днепропетровского областного совета сообщил директор департамента экономического развития облгосадминистрации Анатолий Комирной.

Будет также продолжена реконструкция и строительство спортивных объектов. Так, будут завершены работы по реконструкции дворца «Метеор», а также строительство многофункциональной арены под «Евробаскет-2015».

Купить герметик Remmers Acryl 100 Вы можете на сайте www.teploshov.pro.

«Важным заданием на 2014 год является реализация крупных инфраструктурных проектов на территории Днепропетровской области. В частности, планируется завершить строительство 2-й и начать строительство третьей очереди Южного обхода. Будут продолжено строительство правобережных съездов с Кайдацкого моста. Будут начаты работы по строительству метрополитена в Днепропетровске. Планируется завершить реконструкцию дворца «Метеор» и построить многофункциональную спортивную арену (к Евробаскет-2015, - ред) в Днепропетровске. В планах также завершение реставрации Свято-Троицкого собора в Новомосковске», - сказал Анатолий Комирной.

Читайте также: следующий год Днепропетровщина намерена завершить ростом индекса промышленной продукции на 1,2%

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook